Замечания по сайту lomonosovlo.ru

Re: Замечания по сайту lomonosovlo.ru

Сообщение Сосед » 16 сен 2010, 12:26

О как! :!: Теперь можно цитировать сообщения без всяких заморочек!
:roll:
Сосед

Сообщение admin » 16 сен 2010, 12:45

Уважаемые участники форума, для вас добавлены новые возможности: возможность ответа с цитированием другого сообщения, возможность редактирования сообщений.
admin
Администратор

Сообщение Сосед » 10 окт 2010, 14:50

В последнее время наблюдаю на форуме множественные предупреждения и блокировки аккуантов пользователей со стороны администрации сайта :o по факту нарушений правил форума. Возникает предложение создать новую тему форума под названием "Свобода слову" или "Болтовня о том, о сем" или тому подобным, в которой пользователи будут высказывать свои личные мнения и предположения без всяких замечаний со стороны администрации сайта (форума), так сказать разрешить флуд. (Кстати, такая практика практикуется на других форумах...)
Сосед

Сообщение admin » 11 окт 2010, 10:35

Сосед писал(а):В последнее время наблюдаю на форуме множественные предупреждения и блокировки аккуантов пользователей со стороны администрации сайта :o по факту нарушений правил форума. Возникает предложение создать новую тему форума под названием "Свобода слову" или "Болтовня о том, о сем" или тому подобным, в которой пользователи будут высказывать свои личные мнения и предположения без всяких замечаний со стороны администрации сайта (форума), так сказать разрешить флуд. (Кстати, такая практика практикуется на других форумах...)

Дело не во флуде, все случаи блокировки аккаунтов связаны с неумением или нежеланием некоторых пользователей при написании сообщений удержаться от замечаний намеренно оскорбительного характера в адрес администрации сайта либо конкретных лиц.
Флуда как такового, в общем, немного.
admin
Администратор

Сообщение zemli » 30 окт 2010, 19:32

В Лопухинской администрации меня заверили, что готов сайт МО Лопухинское СП дайте ссылочку пожалуйста если таковой действительно существует...
мой номер 922-05-35
zemli

Сообщение малыш » 31 окт 2010, 19:30

Обман, я некого не оскорбляю, а пишу как всё происходит в администрации, а меня постоянно блокируют
малыш

Сообщение admin » 01 ноя 2010, 11:30

малыш писал(а):Обман, я некого не оскорбляю, а пишу как всё происходит в администрации, а меня постоянно блокируют

Блокируют за нарушения правил форума.
Очередное предупреждение за оскорбительные высказывания в адрес администрации сайта, а сообщение Ваше отредактировано модератором.
Советую задуматься о более уважительных способах ведения дискуссии.
admin
Администратор

Сообщение малыш » 01 ноя 2010, 21:37

Что и требовалось доказать
малыш

Сообщение Марья-искуссница » 07 ноя 2010, 21:59

Нельзя скачать архив Решения Совета депутатов от 27.10.10
Марья-искуссница

Сообщение admin » 08 ноя 2010, 16:57

Марья-искуссница писал(а):Нельзя скачать архив Решения Совета депутатов от 27.10.10

Решения Совета депутатов размещены в списке решений в разархивированном виде в разделе Решения.
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Ломоносовский район, обсуждение.