Садоводства

Садоводства

Сообщение zemli » 13 ноя 2010, 03:06

Я прописан в Питере и не имею садового или дачного участка, да и не один член семьи не имеет дачи! Поэтому поводу я написал заявление о желании получить земельный участок в соответствии с 66 ФЗ на что мне было отвечено, что я внесен в очередь! В соответствии все с тем же 66 ФЗ заинтересованные лица имеют права наблюдать за очередью, для чего я сейчас пишу заявление о предоставлении информации о очередниках и имеющихся участках, и направлю его по электронной почте, заодно понаблюдаю как работает обработка электронных обращений граждан и отчитаюсь тут о положительных результатах, или отрицательных в прокуратуре ;)!
В тоже время прошу администрацию сайта опубликовать эту информацию на сайте в открытом доступе в целях предупреждения коррупции!
Заранее благодарю!
мой номер 922-05-35
zemli

Re: Садоводства

Сообщение admin » 13 ноя 2010, 10:19

Уважаемый пользователь "zemli", Ваше обращение будет передано в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации. Информация, о которой Вы пишете, будет подготовлена и опубликована в разделе "Комитет по управлению муниципальным имуществом" в ближайшее время.
Администрация сайта выражает Вам благодарность за неравнодушное отношение и помощь в нашей работе.
admin
Администратор

Сообщение zemli » 13 ноя 2010, 10:28

Большое спасибо за оперативный и положительный ответ :D
мой номер 922-05-35
zemli

Сообщение Петербуржец » 14 ноя 2010, 18:24

Господа - подумайте, зачем Вам весь этот головняк с землей! У нас в России владение собственностью нужно гражданину лишь для того, чтобы исправно платить налоги, а как только государству по тем или иным причинам понадобится Ваша собственность - будьте уверены - ее заберут у Вас даром, т.е. безвозмездно, да еще Вас и платить за что-либо заставят!
Петербуржец

Сообщение сима » 20 дек 2010, 18:37

Когда же руководство района и прокуратура обратят внимание на деятельность двух "хозяек" в садоводстве "АРКО"?
Самоуправство, никаких отчетов о расходовании денег садоводов,ограничение в потреблении электроэнергии,отключение электроснабжения, проигранные судебные иски и неспособность организовать ни охрану ни прочистку дорог на собранные деньги.
Прошу администратора сайта довести эту информацию до руководства района.
сима

Две Жилибы в садоводстве

Сообщение сима » 20 дек 2010, 18:46

Когда же руководство района, прокуратура, милиция обратят внимание на деятельность двух "хозяек" в садоводстве "АРКО"?
Самоуправство, никаких отчетов о расходовании денег садоводов,ограничение в потреблении электроэнергии,отключение электроснабжения, проигранные судебные иски и неспособность организовать ни охрану ни прочистку дорог на собранные деньги.
Прошу администрацию сайта довести эту информацию до руководства района.
сима

Re: Две Жилибы в садоводстве

Сообщение Петербуржец » 20 дек 2010, 23:39

Выход один - забрасывайте чиновников различных уровней письмами, жалобами, заявлениями. Когда им это все надоест читать и отвечать отписками - они возьмутся за дело! Отправлять можно и по почте и по Интернету через сайты министерств и ведомств. Пробовал, помогает!
Петербуржец

Сообщение Петербуржец » 20 дек 2010, 23:41

Вот вот, а зачем Вам, господа, все эти дачи? Появятся и у Вас в садоводстве такие "Жилибы" - вот и попляшете на "своей" земельке, еще вспомните недобрым словом свое решение о приобретении дачного участка!!!
Петербуржец

Сообщение сима » 21 дек 2010, 01:03

да просто не хочется у компа закончить свою жизнь.
сима

Сообщение admin » 21 дек 2010, 17:40

сима писал(а):Когда же руководство района и прокуратура обратят внимание на деятельность двух "хозяек" в садоводстве "АРКО"?
Прошу администратора сайта довести эту информацию до руководства района.

Мы, конечно, доведем информацию, но хочу заметить, что любое СНТ - это общественная организация на принципах самоуправления, то есть садоводы сами вправе требовать отчета как с правления, так и с председателя, и переизбирать их в случае, если к их работе возникают претензии.
admin
Администратор

След.

Вернуться в Ломоносовский район, обсуждение.