Лаголовское сельское поселение

Re: Лаголовское сельское поселение

Сообщение Мухин » 12 май 2011, 23:19

Как там Арович, не уволили еще его? :mrgreen:
Мухин

Сообщение дворник » 14 май 2011, 13:04

Кто ж его уволит? Он же - АРОВИЧ! Это вам не Федоров... :lol:
дворник

Сообщение anonim 666 » 18 май 2011, 23:57

. Не оставляйте пожалуйста мою просьбу без внимания. Свое имя я не хочу называть в целях своей безопасности. Я проживаю в Ломоносовском районе, деревня Яльгелево. В нашем поселке в доме 37 на первом этаже проживает наркоман Иванов Алексей, который мало того что сам употребляет наркотики, так и на протяжении нескольких лет торгует ими. К нему домой постоянно ходят подростки покупать наркотики. Вечерами наркоман Иванов Алексей со своими друзьями собирается у Тельмана в гараже, что расположен при въезде в поселок. Там они курят и нюхают наркотики, а так же Иванов их там и продает. Все это происходит на глазах у мусора Саши, так они называют сотрудника милиции, ко-торый часто приезжает в этот наркоманский гараж. Александр служит в ОВД Ломоносов-ского района, кем и где мне не известно. Он является родственником гражданина Тель-мана. На неоднократные просьбы участкового уполномоченного о принятии каких-либо мер к наркоману Иванову Алексею ничего не предпринято. Исходя из этого, можно сде-лать вывод о том, что Иванов торгует наркотиками с разрешения участкового уполномо-ченного милиции и мусора Саши, который часто приезжает в гараж к своему родственни-ку Тельману, где собираются наркоманы и возможно привозит им наркотики, чтобы граж-данин Иванов их продавал.
Мне очень не приятно, что сотрудника полиции наркоманы называют мусором. Стоит ли такому человеку служить в органах внутренних дел, и заслуживает ли он статуса поли-цейского.
Пожалуйста, наведите Вы порядок в нашем поселке, в котором растет мой ребенок и много других маленьких детей, которые в скором будущем могут стать клиентами нарко-мана Иванова Алексея.

P.S. Степаненко Сергей, проживающий в том же доме на втором этаже, помогает сбы-вать наркотики наркоману Иванову.
anonim 666

Сообщение admin » 19 май 2011, 12:11

Мы направим Ваше обращение начальнику ОВД Ломоносовского района Яковлеву И.А. - он всегда призывал сообщать ему обо всех случаях незаконного распространения наркотиков в районе.
admin
Администратор

Сообщение anonim 666 » 19 май 2011, 23:09

Уважаемый admin, мной ранее было написано анологичное письмо прокурору района и отправлено по электронной почте prokuror@lmn.lokos.net, но результатов ни каких, может быть конечно еще не время. Пожалуйста посодействуйте вы в изобличении гражданина Иванова в преступной деятельности. Наркоманов в нашем поселке больше чем здоровых людей.
anonim 666

Сообщение crush » 20 май 2011, 15:07

anonim 666 писал(а):Уважаемый admin, мной ранее было написано анологичное письмо прокурору района и отправлено по электронной почте prokuror@lmn.lokos.net, но результатов ни каких, может быть конечно еще не время. Пожалуйста посодействуйте вы в изобличении гражданина Иванова в преступной деятельности. Наркоманов в нашем поселке больше чем здоровых людей.

Почта России видимо быстрее работает ;)
Или может быть у прокурора стоит ХОРОШИЙ АНТИСПАМ и письма-жалобы от простых груждан не доходят до его внимания :lol:
Просто замечательно, что существует данный форум и народ видит как наши чиновники трудятся...
crush

Сообщение admin » 20 май 2011, 15:41

crush писал(а):
anonim 666 писал(а):Уважаемый admin, мной ранее было написано анологичное письмо прокурору района и отправлено по электронной почте prokuror@lmn.lokos.net, но результатов ни каких, может быть конечно еще не время. Пожалуйста посодействуйте вы в изобличении гражданина Иванова в преступной деятельности. Наркоманов в нашем поселке больше чем здоровых людей.

Или может быть у прокурора стоит ХОРОШИЙ АНТИСПАМ и письма-жалобы от простых груждан не доходят до его внимания :lol:

Вообще-то по закону анонимные обращения не рассматриваются - если автор письма прокурору подписался, как и здесь, псевдонимом, то неудивительно, что нет результатов.
admin
Администратор

Сообщение crush » 20 май 2011, 15:53

admin писал(а):
crush писал(а):

Вообще-то по закону анонимные обращения не рассматриваются - если автор письма прокурору подписался, как и здесь, псевдонимом, то неудивительно, что нет результатов.

Значит анонимное письмо не принимается, а если написать на форуме - то примут к сведенью ;) ??
А если послали по электронке сканированное письмо с подписью - это анонимное письмо?
В любом случае видно электронный адрес с которого письмо было отправленно и на него можно ответить с объяснением об анонимности 8-)
crush

Сообщение admin » 20 май 2011, 15:55

crush писал(а):Значит анонимное письмо не принимается, а если написать на форуме - то примут к сведенью ;) ??
А если послали по электронке сканированное письмо с подписью - это анонимное письмо?
В любом случае видно электронный адрес с которого письмо было отправленно и на него можно ответить с объяснением об анонимности 8-)

Если гражданин в электронном письме указал свои ФИО и адрес места жительства - то оно не анонимное.
admin
Администратор

Сообщение crush » 20 май 2011, 16:23

admin писал(а):
crush писал(а):Значит анонимное письмо не принимается, а если написать на форуме - то примут к сведенью ;) ??

Если гражданин в электронном письме указал свои ФИО и адрес места жительства - то оно не анонимное.

А если человек боится мести, ведь аноним писал, что в этом случае замешан сотрудник поллиции?
Или ему предоставят программу защиты свидетелей как в США? ;)
crush

Пред.След.

Вернуться в Ломоносовский район, обсуждение.